C070SWP1 R0

| Pannello Modello | C070SWP1 R0 |
|---|---|
| Pannello di marca | IVO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070SWP1 R0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White |
| Area attiva | 153.6×86.64 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di IVO C070SWP1 R0.
IVO C070SWP1 R0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO C070SWP1 R0 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore C070SWP1 R0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
IVO C070SWP1 R0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO C070SWP1 R0 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore C070SWP1 R0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070SWP1 R0"
- IVO C070SWP1 R0
- Datasheet C070SWP1 R0
- Immagine C070SWP1 R0
- Prezzo C070SWP1 R0
- Distributore C070SWP1 R0

